Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите пожалуйста

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, у меня тревожно-депрессивное расстройство, сначала была тревога, потом панические атаки, лечили меня эглонилом 100 мг в день, растолстел и возникла гинекомастия - бросил. Начал пить АД, ципралекс с флюанксолом 1 мг в день, состояние улучшилось на 20 процентов, потом тразадон подключили мне, го утром после него я ходячий труп, если можно было тогда меня назвать ходячим. Сейчас пью велаксин в таблетках(капсулы не подошли) 185,5 мг и ламиктор 200 мг. Дереал прошёл, все вроде бы нормально, но опять через недели 2-3 начали слезиться глаза как всегда, зевание, концентрация упала, я думаю опять дереал какой-то
Тревоги нет, настроение +-
А, да, до вечера чувствую жар ещё какой-то
Очень раздражает что глаза расплываются и НЕРЕАЛЬНО хотят закрыться... Так постоянно, когда перешёл на 150 мг - тоже норм было, потом так же, увеличил ещё на 37,5, тревога возникла, сон нарушился, но всей этой фигни не было, как организм привык, тревога ушла и опять это вернулось... то есть при заходе на новую дозу у меня тревога но без этого, либо вот слезятся глаза, вялость, закрываются глаза и тп. Что это и что делать?

Комментарии