Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

агорафобия

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, доктор! У меня совсем маленький и может быть глупый вопрос. Нужно пройти плановое обследование у разных врачей и ехать довольно далеко. А я не садилась и ни в какой общественный транспорт 10 лет( живу в крохотном городке). Это с тех пор, как дочка в полтора года попала в больницу с диагнозом клиническая смерть( тогда все обошлось). Все это время я работаю на дому за компьютером. Что мне делать? Прошу совета. Таня.

Комментарии

  • Что вам сделать ? Во-первых, воспользоваться не общественным транспортом, а автомобилем, во-вторых, в ночь перед отъездом, принять таблетку феназепама, утром, при посадке в машину, дополнительно принять ещё какую-то дозу феназепама и за 1 час до поездки домой вновь принять феназепам.

    Думаю, что под прикрытием феназепама вам удастся доехать до места обследования и вернуться домой тем же путем.