Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите!

Бесплатная консультация психиатра

доктор здравствуйте!Забеременела в мае 2015,родила в феврале 2016 второго ребенка, когда ей было месяц нашли подозрение на гемангиому( не потвердилось), но с этого момента я стала по инету искать болезни усебя и детей, довела себя до слез и в конце концов до па, впик па быоо ощущкние сходу с ума и что то сделаю с собой или детьми, страх этот прошел ,летом я начала пить адипресс 20мг , осеньб бросила т,к мне стало хорошо, но в конце осени накрыло с новой силой,тревога,паника и постоянное искание у себя шизы или бар, я постояннл с этой мыслью,ком в горле не проходит, изматываю себя до тошноты. Сейчас принимаю адепресс 20мг и флуанксол по 1мг утром и днем, принимаю эутирокс(гормоны) у меня тиоредит. была у психиатра и 2пт,все ставят трев.депрес синд, но мне кажется не досотрели и у меня псих заб( в семье псих заб нет,отец умер от алког), всегда была тревож и мнит ребенком и человеком! помогите разобраться с диагнощом и лесением! пт сейчас хочет менять адипресс на велафаксин,т.к он мне на дозе 20 уже не помогает.вроде отвлекаюсь,не читаю инет чувствую себя нормальным человеком

Комментарии

  • Ваш отец страдал хроническим алкоголизмом, что косвенно говорит в пользу того, что, скорее всего, он был тревожным человеком или даже страдал тревожно-депрессивным расстройством, которое он " лечил " алкоголем. Так что, вполне возможно, что склонность к тревоге вы унаследовали от своего отца.

    Если на дозе пароксетина в 20 мг вы не выходите полностью из депрессии, то в этом случае, вместо замены пароксетина венлафаксином, вам имеет смысл увеличить дозу пароксетина до 30-40 мг.