Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Скажите, пожалуйста, что это за заболевание.

Бесплатная консультация психиатра

Случился психоз на фоне депрессии. Депрессия началась за несколько дней до начала психоза. Была сердечная боль и очень мрачное настроение, идеи вины. Потом начался бред: мне казалось, что окружающие на меня осуждающе смотрят. Потом идеи вины,в связи с бредом, развивались до такой степени, что я начал винить себя во всех грехах, включая убийство, разврат. Психоз продолжался 10 дней. В ПБ пролежал 2 недели. Выписан с диагнозом "Острое полиморфное психотическое расстройство, галлюцинаторно-бредовый, депрессивный синдром". Это был манифест какого заболевания? Шизофрении, ШАР?