Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депресия тревога

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйтк Доктор!после переезда в другой город от близких и друзей,стрессы на работе у меня прявиламь усталость я постоянно уставалв,коецентрация внимания снизилась,стала заторможенная,при прикосновения мужа или кого то другого случайно ко мне вздрагиваю,напряжение сильное и иногда даже тяжело дышу прерывисто как будто задыхаюсь,не вижу смысла ни в чем скорее всего из за этого состряние оно как болезнь,плачу часто оч устала от всего любой стресс или какое то дело и я сильно утомляюсь все время хочу лежать!мне очень плохо от тревоги и наппяжения!ком в горле мешает жить,раньшк меня спас ципралекс и золоыт а сейчас. Я принимаю ципралекс 15 мг он никак не действует если оч минимально,я пыталась себя сама настроить на хорошее и даже ходила к психотерапевту полгода бестолку!на ципралекс еще очень сильная аллергия добавилась глаза чешуться и руки но это бывает не всегда но все же!что вы посоветуете и что это такое депресия или что если да то какая эндогенная или экзогенная?

Комментарии

  • Попробуйте, либо 75 мг венлафаксина ретард в комбинации с 5-10 мг эсциталопрама или же 30 мг дулоксетина с теми же 5-10 мг эсциталопрама.