Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админы очень долго отвечают.

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревога

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте доктор, у меня постоянно присутствует тревога и мысли что могу упасть в обморок, хотя не разу не падала, дома мне спокойно, как только выхожу, на улицу, работу, в магазин, в голове одна мысль, за год до этого было тревожно-депрессивное состояние, пролечилась феварином, всё было норм., страх смерти ушёл, но страх что могу потерять сознание остался, ещё присутствует туман в голове, как только начинаю глубже развивать эту мысль появляется серцебиение, хочется бежать обратно домой,скажите пож-та может ли такое состояние привести к обмороку?

Комментарии

  • отредактировано семь года назад
    Похоже на то, что в настоящее время вы страдаете агорафобией с приступами паники. Лечение этого синдромо-комплекса предусматривает приём одного из антидепрессантов класса SSRI ( эсциталопрам, пароксетин, сертралин, флуоксетин ) в оптимальной для вас дозе + проведение когнитивно-поведенческой терапии.

    Это лечение вам лучше провести по месту вашего жительства под наблюдением местного врача-психиатра или врача-психотерапевта..