Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите розобратся

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте, я парень 20 лет у меня пол года назад начались проблемы мысли о том что я умру и эти мысли приследуют меня каждый день особенно вечером или после физической нагрузки. Пил месяц Атаракс и Бифрен стало лучше но на Новый год выпил много спиртного и стало опять плохо и опять перешел на Атаракс.

Комментарии

  • Я думаю, что вначале вам необходимо докопаться до того, в рамках какого душевного заболевания у вас появился страх смерти ( танатофобия ).

    Эта фобия часто сопровождает тревожно-фобические и тревожно-депрессивные расстройства и поэтому её лучше лечить одним из антидепрессантов класса SSRI в комбинации с психотерапией, если танатофобия у вас носит изолированный характер.

    Думаю, что вам стоит обсудить вопрос о диагнозе вашего страдания с врачом-психиатром по месту вашего жительства.