Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Всд по смешанному типу

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано семь года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, меня зовут Света. Mне буквально год назад поставили диагноз всд по смешанному типу. Год назад первый приступ был как раз год назад ночью резко стало плохо стало не хватать воздуха паник страх за свое здоровье. И с этого приступа все и началось. Сначала головные боль потом жар в теле, озноб шаткость в походке головокружения и нехватки воздуха. Страх всего. Прошла полное обследование анализы мрт узи ничего не нашли. Как быть уже не знаю. Замучили симптомы то одно то другое что делать. Выпила кучи таблеток бесполезна. Как избавиться от этого

Комментарии

  • Думаю, что вам имеет смысл обсудить со своим лечащим врачом вопрос о проведении вам лечения эсциталопрамом, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 2.5 мг ежедневно -7 дней, 2.5/5 мг через день - 10 дней, 5 мг ежедневно - 14 дней, 5/10 мг через день - 14 дней, 10 мг ежедневно - 14 дней, 10/15 мг через день - 14 дней, 15 мг ежедневно - 21-28 дней.

    На той дозе эсциталопрама из протестированных вами, на которой ваше состояние нормализуется, вам придется остановиться и принимать её в течение не менее полугода.