Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично!

Форум

Все грамотно и по делу

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте вопрос по ПА И ГОЛОВОКРУЖЕНИЮ

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, начну с начала лет в 12 я получил чмт, родителям не сказал не лечили чмт, через пол года по ночам начались приступы ПА, обратились в пнд, назначили кучу ноотропов, что не помогало тогда назначили фенобарбитал по 1/4 на ночь, приступы практически в течении месяца превратились, я пил фенобарбитал до 23 лет в дозе 1/4 на ночь, встретил девушку поженились и подумал что надо бросить т.к. Будем заводить детей, бросил, родилась дочь, начались проблемы с давлением, поднималась, в одно прекрасное утро я просто не смог встать с кровати дикие головокружения любое движение головой и квартира переворачивалась, скорая укололи пирацетам в/в, начал обследования пролежал так 2 мес, невролог назначил фенибут, стал по немногу вставать, за год вроде начал ходить устроился на работу, но головокружения не покидали и при этом я испытывал ПА, сел на сибазон, он меня в первое время вернул к жизни головокружения прошли но на время начинал с 1/4 таблетки дошёл до 2 и они перестали помогать головокружения вернулись, 1 месяц слазил с сибозона, тяжело, вернулся на фенибут, на фенибут сидел с 26 до 38 лет с переменным успехом, голова всеравно ехала но терпимо, . Умерла супруга год почти прошёл мне сейчас 39 лет 3 детей осталось, и мои болячки. Обратился в ПНД, на нервной почве язва 12персоной, в ПНД назначили эглонил в дозе 50мг и клонозепам в дозе 1/4 утром и в обед, помогло язва зажила голова перестала кружиться, но прошло 4 месяца и все вернулось боли в поджелудочной, ПА, головокружения, дозы клонозепама явно нехватает а наращивать я не хочу хотя помогает, помогите что делать дальше. Спасибо!

Комментарии

  • Вы являетесь полизависимым пациентом ( зависимость от барбитуратов и блокаторов ГАМК-рецепторов -клоназепам, фенибут, сибазон ). Вам необходимо обратиться к наркологу, который поможет вам избавиться от зависимости от перечисленных субстанций, а уже после этого, если ваши нынешние симптомы сохранятся, то начать лечение одним из антидепрессантов класса SSRI ( эсциталопрам, пароксетин, сертралин ).