отзывы пользователей
Скайп
Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…
Скайп
Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очень много. В…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Заикание у ребенка
Бесплатная консультация психиатра
Дочери 4,5 года (вес 17 кг) заикается уже полтора года. Все это время я ее лечу. То проходит, то опять все начинается. И еще у нас ночной энурез. Что только не пили, из всего я заметила, что фенибут (Латвия) нам помогает ( и энурез тоже проходит). Пьем по 1/2 2 раза в день месяц, но в конце курса опять все начинается. ЭЭГ без изменений. Вопросов очень много: Можно ли увеличить дозу? Или идет привыкание к нему и стоит ли его принимать? Можно ли его чередовать с атараксом? Назначали нам 0,25 1/6 перед сном 2 недели. Правильная ли доза? Анвифен, ноофен и фенибут это одно и тоже? или фенибут все таки лучше? Заикание может быть вследствие энуреза? Как долго можно пить фенибут? Я читала, что 2 месяца лечимся месяц отдыхаем. Не навредит ли печени и поджелудочной такой прием? Как вы относитесь к микрополяризации гол. мозга?
Эротика в рекламе. Психоанализ рекламы. Dr. Fritz Giese. Ленинград, 1926 год. | Youtube - книги для психиатров