Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Заикание у ребенка

Бесплатная консультация психиатра

Дочери 4,5 года (вес 17 кг) заикается уже полтора года. Все это время я ее лечу. То проходит, то опять все начинается. И еще у нас ночной энурез. Что только не пили, из всего я заметила, что фенибут (Латвия) нам помогает ( и энурез тоже проходит). Пьем по 1/2 2 раза в день месяц, но в конце курса опять все начинается. ЭЭГ без изменений. Вопросов очень много: Можно ли увеличить дозу? Или идет привыкание к нему и стоит ли его принимать? Можно ли его чередовать с атараксом? Назначали нам 0,25 1/6 перед сном 2 недели. Правильная ли доза? Анвифен, ноофен и фенибут это одно и тоже? или фенибут все таки лучше? Заикание может быть вследствие энуреза? Как долго можно пить фенибут? Я читала, что 2 месяца лечимся месяц отдыхаем. Не навредит ли печени и поджелудочной такой прием? Как вы относитесь к микрополяризации гол. мозга?