Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, мы с вами общались в скайпе в марте, Захар,с тревожно-фобическим расстройством ОКР, потом я пропала на какое то время и мы с вами не поддерживали связь, я отлежал в больнице в отделение неврозов, потом снова вам написал, диагноз поставили "тревожно-депрессивное фобическое расстройство, эмоционально лабильное рас-во +ОКР"
Шизофрению и психоз в больнице не подтвердили, перепробовал неролептики антипсихотики, кветиапин,флюанксол,литий,депакин хроносфера, и т.д. Ни чего не подошло и тогда в своем топике я вам написал, вы посоветовали велаксин пролонг к моему антидепрессанты пароксетину, но велаксин я не смог ни где купить и вы посоветовали мне дулоксетин в дозировке в 30 мг за место велаксина, сегодня ходил к своему доктору сегодня то ли от опыта то ли от без силия, не знает больше чем помочь, а два антидепрессанта она из своих личных соображений не назначает хотя выписала мне рецепт на дулоксетин.
И так что мне делать, я могу расчитывать на вашу помощь?

Комментарии

  • Захар, добавьте, к принимаемой вами сейчас дозе пароксетина, кстати, всегда, когда пишите отчёт, указывайте какие препараты и в каких дозах вы на момент написания, принимаете, 30 мг дулоксетина утром и через 2 недели такого лечения сообщите мне о достигнутых вами результатах.

    Пожалуйста, когда будете писать следующий отчёт, напомните мне о своем диагнозе или диагнозах и о принимаемых вами препаратах и их дозах.