Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Зепрекса

Бесплатная консультация психиатра

Мне 29лет, панические атаки, невроз,назначили Зепрексу 5мг и ремерон 22,5 клонекс. По 0,5 2раза в день,но мне не лучше, тревожное состояние ужасное,ноги сводит даже пальцы в красовках сворачиваются,что делать дальше?Я с Израиля ответ на почту если можно?olga.surdina@mail.ru

Комментарии

  • Страдающим паническим расстройством или неврозом обычно не назначают атипичный антипсихотик оланзапин. Эти заболевания лучше лечить одним из антидепрессантов класса SSRI ( эсциталопрам, пароксетин, сертралин, флуоксетин ) или класса SSNRI ( венлафакисн ретард или дулоксетин ).

    С клоназепамом будьте осторожны, очень большой риск развития зависимости от этого бензодиазепинового деривата.

    Вечерний приём миртазапина в дозе 15-30 мг можете продолжить, но не дольше 2-3 недель.

    Вашим базовым препаратом при указанных вами заболеваниях является один из упомянутых мной чуть выше антидепрессантов в лечебной дозе.