Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Чем заменить?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор.Читала на вашем форуме, что вы советуете людям у кого слабость и апатия на цыпрролексе велоксетин ретард и дулокситин. У меня тоже , и апатия и вялость и не хватает жизненной энергии.Хотела купить эти препораты, но у нас в Киеве есть только Велоксетин в таблетках .Скажите-подойдёт ли он? Если нет , то что ещё можно ?Мой диагнозГТР.

Комментарии

  • Лучше использовать венлафаксин в пролонгированной форме Но, если у вас нет возможности достать этот препарат в указанной форме, сделайте так, добавьте к эсциталопраму утром вначале 37.5 мг венлафаксина в не пролонгированной форме - 10 дней, а затем принимайте его по следующей схеме: 37.5 - 37.5 мг - 0 мг - 10 дней, 75 мг - 37.5 мг - 0 мг - 14 дней. Затем определите самую оптимальную для вас схему приёма венлафаксина в форме таблеток не пролонгированного действия вместе с оптимальной для вас дозой эсциталопрама.