Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Как бросить симбалту на совсем?

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день.мне 35 лет,принимаю симбалту 3 года,пил по 90 год,затем 60 год и последнее время 30 мг.в своё время препарат помог-от хронического спазма в шее,и сейчас хотел бросить его принимать совсем.30 мг стал делить пополам и принимать по половине,на 3 день стал чувствовать себя плохо,а именно -частично вернулись симптомы 3х летней давности:повышение давления,шаткость походки и дикая усталость,ухудшение вкуса.терпимо,если не вставать и ничего не делать,но нужно ехать на работу.есть ли у симбалты синдром отмены и как её бросить пить совсем? Другие АД принимать не хочу и не буду.Спасибо.Владимир

Комментарии

• Владимир, похоже на синдром отмены симбалты, который вам придется пережить, лучше оформив больничный лист на 7-10 дней.

Или, продолжив приём 30 мг дулоксетина в течение 1.5-3 месяцев с повтором попытки прекратить лечение этим антидепрессантом.