Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

психотерапия и беременность

Бесплатная консультация психиатра

доктор, можно ли вылечиться от тревожно депрессивного расстройства и панических атак с помощью психотерапии? без таблеток? потому что таблетки пить нельзя сейчас, я беременна. И если я хожу на терапию 1 раз в неделю, это поможет?спасибо!

Комментарии

• Речь у вас во время беременности на фоне ПА и депрессии идет не об излечении от этих заболеваний, а о том, чтобы помочь вам без использования медикаментов, приём которых при беременности нежелателен, вынести беременность на фоне депрессии и родить здорового ребенка.

Психотерапия - самая подходящая форма лечения указанных заболеваний в период беременности. Как часто вам надо посещать врача-психотерапевта зависит, как от толщины вашего портмоне, так и от тяжести вашего заболевания.