Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очень много. В…

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лирика и сероквель

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день. Диагноз невроз, тревожное расстройство, нейропатические боли. Принимала сероквель+ карьомазепин но в дозе 150 сероквель перестал помогать а на повышении дозы начались проблемы с сознанием, спутанность, практически недееспособность. На данный момент принимаю Лирику 75+75. , сероквель понизили до 150. Еще прописала феварин, но он не подошел. Врач на данный момент не стала назначать другой СИОЗС. Сказала что вместо него пока остается сероквель 150. Я в растерянности, насколько я поняла, антидепрессант назначается параллельно с Лирикой обязательно? Иначе будет очень тяжело сходить с Лирики? Или сероквель способен заменить антидепрессант? Спасибо.

Комментарии

  • Для борьбы с психалгиями лучше использовать следующие препараты: дулоксетин, венлафаксин, габапентин, прегабалин, амитриптилин.

    Кветиапин и прегабалин используются, как противотревожные препараты не бензодиазепинового ряда.