Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пытался разоб…

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Прошу прокомментировать доктора!

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день уважаемый доктор! Женщина, 42 года. Три месяца назад появились головные боли в области затылка, лобной и височной части. Такое впечатление, сто маска на лице.На протяжении трёх месяцев, головокружение, слабость, озноб, онемение конечностей, тошнота, спазм желудка, ПА. Три раза вызывала скорую, не понимала, что со мной. Лежала в клинике неврозов. Поставили диагноз: Пстено- Депрессивный синдром. Головная больше напряжение . Назначили лечение: Асентре -50мг. На ночь- Атаракс 1/2-1/4 . Подскажите пожалуйста насколько эффективно данное лечение. И нет ли привыкание и эффект отмены. Буду Вам очень признательна за ответ!