Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

поставте диагноз

Бесплатная консультация психиатра

у меня прыгает давление 1-2 раза в месяц до 190\120,нехватка воздуха, головные боли, иногда происходит один удар сердца очень сильный,все это началось после ошибочного лечения от воспаления легких. Сердце - нарушение внутрипредсердной проводимости , диффузные изменение в миокарде лж, Артерии на экстра краниальном уровне, Асб не выявлено, Вяв не расширенны проходимы кровоток фазный, Узи патологий бца не выявленно, Мра- интракраниальных артерий без потологий, Узи- щитовидной желизы без потологий, МРТ-почек и надпочечников призники единичных мелких конкрементов песок ЧЛС-обеих почек мр признаки дисметаболической нефропатии МРТ-надпочечников признаки узловой гиперплазии левого надпочечника микроаденома тела левого надпочечника, КТ-легких без топологий, КТ- головного мозга без изменений, кровь в поредке,моча тоже. лечился у неврологов, психотерапевтов, урологов, терапевтов, прошел курсы лечения результат ноль.

Комментарии

  • В первую очередь, у вас необходимо исключить феохромоцитому. Если это заболевание у вас будет исключено, то в этом случае можно думать о наличии у вас симпато-адреналовых кризов ( приступов паники ).