отзывы пользователей
Форум
Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …
Скайп
Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Депрессия
Бесплатная консультация психиатра
Всем привет у меня очень сложная ситуация только недавно я поняла что моя мать имеет психопатическое расстройство личности , мне до сих пор это тяжело принять ! Мать всегда мне делала больно ! Из-за этого я находилась постоянно в сильном стрессе который наверно перерос уже в депрессию ! Мне очень плохо и больно на душе ! До этого была неудачная попытка с антидепрессантом Золофт после каторого сбилась вся моя гормональная система и я прибавила в весе на 15 кг прошло уже более 10 лет но вес почти не изменился ,диеты и спорт не очень помогают тут , ходила к психиатру тот сказал что мне не повезло с антидепрессантом мол подобрали не тот и только сделали мне этим хуже ,теперь я стала бояться всех антидепрессантов после того что со мной произошло , мое состояние сильно ухудшилось после этого антидепрессанта теперь я постоянно чувствую усталость , сильное раздражение , ухудшилось зрение , тянет часто в сон , совсем не чувствую энергию ,настроение всегда осень грустное , часто хочется плакать , слезы льються иногда самопроизвольно , сильная боль и обида в душе, также чувствую напряжение иногла чувство что я мало вдыхаю воздуха , я в отчаянии и не знаю что мне дальше делать помогите пожалуста !
Архитектура артерий и мозга у выдающихся людей. Б. К.Гиндце, А. А. Капустин. Москва,1925 год. | Youtube - книги для психиатров
