Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Все отлично!

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Всем привет у меня очень сложная ситуация только недавно я поняла что моя мать имеет психопатическое расстройство личности , мне до сих пор это тяжело принять ! Мать всегда мне делала больно ! Из-за этого я находилась постоянно в сильном стрессе который наверно перерос уже в депрессию ! Мне очень плохо и больно на душе ! До этого была неудачная попытка с антидепрессантом Золофт после каторого сбилась вся моя гормональная система и я прибавила в весе на 15 кг прошло уже более 10 лет но вес почти не изменился ,диеты и спорт не очень помогают тут , ходила к психиатру тот сказал что мне не повезло с антидепрессантом мол подобрали не тот и только сделали мне этим хуже ,теперь я стала бояться всех антидепрессантов после того что со мной произошло , мое состояние сильно ухудшилось после этого антидепрессанта теперь я постоянно чувствую усталость , сильное раздражение , ухудшилось зрение , тянет часто в сон , совсем не чувствую энергию ,настроение всегда осень грустное , часто хочется плакать , слезы льються иногда самопроизвольно , сильная боль и обида в душе, также чувствую напряжение иногла чувство что я мало вдыхаю воздуха , я в отчаянии и не знаю что мне дальше делать помогите пожалуста !