Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Тревожно навязчивое расстройство.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, Доктор! При лечении тревожно навязчивого расстройства эсциталопрамом можна ли принимать магне В6 и витамины для нервной системы? И как долго. Будет ли от этого эффект или же пустая трата денег? Если можна, то может подскажите какие лучше в Украине.
И ещё, волнующий вопрос. Я работаю раз в четыре дня в ночную смену. Прихожу с ночной и ложусь спать. Когда лучше принимать эсциталопрам утром перед сном или в 14.00 - 15.00 после пробуждения? Потому как, вроде пишут что эсциталопрам бодрит! Не знаю как правильно поступать.
Спасибо.

Комментарии

• Да, вы можете комбинировать приём эсциталопрама с магне В6 и витаминами группы В. На ваш вопрос, принесет ли такое лечения, я имею в виду использование последних препаратов, вам какую-то видимую пользу в плане влияния на ваше душевное заболевания, точного ответа я вам дать не могу.

Но в плане весеннего авитаминоза витамины группы В вам не помешают.

Эсциталопрам вы можете принимать в любое время суток , но всегда в одно и тоже. На качество сна приём эсциталопрама перед сном не должен повлиять..
  • Debug Trace

Info Need to re-index theme cache
    Info Need to re-index plugin cache
    Info CommentModel->PageWhere()
    Info
    Comment.Page.30.269120400.1: false
    Info CommentModel->CachePageWhere()
    Info
    Comment.Page.30.269120400.1: array (
      0 => '2017-03-11 20:49:45',
    )