Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Венлафаксин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте , уважаемый доктор ! Принимаю венлафаксин повторно. 75мг -2 недели , 150 мг 2недели , 225 мг 2 недели. За это время трижды было кровоизлияние в глаз. Первый раз на второй день приема 75 мг , второй и третий на 225 мг с интервалом в неделю. В прошлый раз этого не было. Сдала анализы , тромбоциты в середине нормы , на ЭКГ - нарушение процессов реполяризации миокарда , давление выше 120 на 75 не повышается . Душевное состояние нормализовалось , а желания чем то заниматься , даже поухаживать за собой - нет. По идее надо поднять дозировку до 300 мг , но боюсь . Что делать ? Мне 60 лет.

Комментарии

  • Венлафаксин в состоянии вызывать кровоизлияния, особенно, если принимается совместно с аспирином, нестероидными противоревматическими препаратами и антикоагулянтами.

    Думаю, что у вас максимальная доза венлафаксина, лучше в ретардированной форме, не должна превышать 150 мг в сутки.