Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Побочные флуаксетина

Бесплатная консультация психиатра

Доктор добрый день,меня Анна зовут. Сейчас финансовые затруднения,поэтому пишу,как гость,но планирую в скапе пообщаться с вами.
Я вчера бна у местного психиатра,на учете 7 лет, растройство личноси, тревога,паники и булемия сейчас. Врач назначила флуаксиин. Но я не довряю местным врачам,хочу перепроверить их в назначении мне флуаксетина. Можно ли его при пролапсе митрального клапана и синусовой такикордии? Очень боюсь за сердце т.к.однажды пила карбомазепин и случилась аритмия на 6 день приема.
И странным показалось,что врач не назначила ,,прикрытие,, феназипамом,атараксом.это правильно?
Доктор,большое вам спасибо за форум,я читаю вас всегда. Очень жду ответа вашего и очень жду,когда мы созвонимся по скайпу.

Комментарии

  • Анна, прежде всего перед началом лечения флуоксетином сделайте ЭКГ с акцентом на протяженность QT-интервала, которая в норме не должна превышать 0.44 мсек.

    будет он в норме, лечение флуоксетином можете начинать без всяких опасений.

    Что касается прикрытия атараксом или феназепамом. Знаете, я и сам предпочитаю его, прикрытие, не назначь. Но, если в этом у вас возникнет необходимость, то я уверен в том, что ваш доктор вам их назначит. Только принимать их, особенно, это касается феназепама, лучше не дольше 2 недель из-за риска появления феназепамовой зависимости.