Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Де реализация и деперсонализация

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано семь года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте ! Нашла вас на форуме! Хотела попросить вашей рекомендации по поводу моей болезни!я в кратце напишу что произошло!
Все началось после родов в 2013 году!спустя 2 месяца после родов произошло со мной что-то непонятное! Был ужасный страх сумасшествия сильная деперсонализация и дереал! Я сразу обратилась к психот,но она мне не выписала никаких таблеток,т.к. я была на грудном вскармливании! И так я старалась жить 3 года! Потом нашла нового психотер она мне выписала селектру и мезапам!селектру принимаю по сей день с сентября месяца! В начале были улучшения депепсон почти пропала и дереал тоже, пан атаки тоже прекратились! Но сейчас вновь вернулась деперс и не отпускает ! Также не чувств и эмоций!.
Звонила своему врачу сказала переходить на паксил!и я щас в смятении не знаю что делать!!(( может Вы мне полскажите как быть и что лучше принимать?

Комментарии

  • Я бы советовал вам добавить к селектре, вы, к сожалению, не сообщаете о принимаемой его дозе, 75 -150 мг венлафаксина ретард.

    Обсудите со своим доктором мою лечебную рекомендацию вам.