Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

головная боль

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте доктор!хочу обратиться за советом к вам.с 2000 года у меня появляются головные боли не типичные.то колит то печет то сдавливает голову.эта боль возникает после стресса может длится до 2 лет и сама проходит.сейчас вот уже 1.8 месяцев мучаюсь головной болью.где я только не была ни кто не говорит что со мной?психиатр сказал чтобы я взяла себя в руки.невролог назначила стимулатон 50мг.пока нет изменении.немного расскажу о себе.мне 48 лет.в возрасте 4 лет перенесла сложную операцию камни удалили в мочевом пузыре.после этого начал болеть мочевой думаю был невроз очень пекло.после развода у меня и появилась головная боль.в основном ставят диагноз невроз.только происходит какой-то стресс у меня в жизни и начинаются головные боли.спасибо и еще раз извините за беспокойство.

Комментарии

  • отредактировано семь года назад
    Похоже на соматоформное болевое расстройство в области головы (F45.4 или F45.8 ). Попробуйте пролечиться мианзерином на ночь в дозе 15-30 мг в течение 3-4 недель, продолжив приём сертралина утром в дозе 50 мг.