Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор выше всяких похвал быстро и точно оценил ситуацию, провел консультацию и выставил обоснованный с точки зрения доказательно…

Скайп

Безмерно благодарен Джорджу за бесплатную беседу в скайпе!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Резистентность в лечении ГТР.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. От своего врача я отказался, решил искать информацию о лечению в интернете. Постоянная беспричинная тревога никак не проходит.

Что пили с врачом (как я понимаю, лечил он правильно):
1. СИОЗС
2. СИОЗС + ААП
3. СИОЗСиН
4. СИОЗСиН + ААП
5. СИОЗС + СИОЗСиН

До врача пил амитриптилин. Помог единственный. Но из-за побочных эффектов отменил (запор по 4-5 дней и сухость во рту, что невозможно открыть рот). На СИОЗС и СИОЗСиН не чувствовал вообще ничего. Полагаю, что мне подходят только ТЦА.

Что пью на данный момент:
Лирика 75/75/75 пятый день. Эффекта нет. Но в интернете пишут, что надо ждать около недели. Есть ли смысл или уже отменять?

Хочу загнать себя на имипрамин, так как у него меньше побочек, которые дает амитриптилин, но как на него зайти чистому тревожнику? Вегетатика и сон и так страдает (для сна пил кветиапин, сейчас триттико). Боюсь, что имипрамин их убьет еще больше.

Спасибо.

Комментарии

  • Имипрамин для лечения тревожных расстройств действительно мало пригоден. Я думаю, что вам имеет больше смысла уточнить диагноз вашего заболевания, которое может имитировать тревожное расстройство, а на самом деле таковым не являться. Отсюда и безуспешность проводимой вам терапии, которая при наличии у вас тревожного расстройства, должна была оказать на вас хороший лечебный эффект.