Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Бупропион

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем можно заменить бупропион, так как в России он почему-то не продается сейчас. И можно ли официально привезти его из-за границы, т.е. разрешен ли он в России? И могут ли мне выписать рецепт на него в России? Получился не один вопрос, но суть их близка. спасибо заранее за ответ.
Сейчас принимаю венлафаксин в дозе 375 мг уже около 10 месяцев. Он перестал работать. Вернулась депрессия, вялость, апатичность, заторможенность. В начале венлафаксин помогал. Но месяц назад перестал действовать. Депрессия у меня как мне кажется зависит от серотанина, дофамина и норадреналина.

Комментарии

  • Бупропион гидрохлорид никаким другим препаратом заменить нельзя. Что же касается вопроса о том, можно ли провести этот препарат через таможню ? Не знаю точно, но, если исходить из того, что некоторым моим пациентам это удается, а также то, что заказанный бупропион на сайте www.goldpharma.cоm свободно по почте поступает заказчику в России, думаю, что можно.

    Кстати, на www.goldpharma.com имеется врач, который на основании приведенного вами диагноза заболевания выписывает рецепт на этот препарат. Таким образом, вам не надо высылать туда рецепт, достаточно сообщить диагноз вашего заболевания, например, апато-заторможенная или меланхолическая депрессия и рецепт будет выписан.

    Хочу добавить, что до сих пор, никаких нареканий по доставке препаратов из этой online- аптеки не было. Кроме того, там имеется возможность читать и писать на русском языке.