Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожно-депрессивное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор!У меня вот такая ситуация,мне 1,5 месяца назад доктор поставил тревожно-депрессивное расстройство с вегетативными проявлениями.Назначил лечение Ципралексом.,прекрытие атараксом.Сейчас доза ципралекса 10 мг,уже 1,5 месяца приема.Вегетативные проявления прошли полностью,физическое состояние тоже хорошее.Но в эмоциональном плане,все так же нет стабильности.Мало того,появилось больше страхов,страх оставаться одной дома,страх ходить по магазинам,страх причинить вред родным,страх сойти с ума.И при этом появились Па,но долгие,но есть.Все также с трудом делаю все дела по дому,просто заставляю себя.Муж терпит,но уже и эго терпению приходит конец.Сегодня опять слезы,что это не пройдет,и останусь такой навсегда.Скажите доктор,правильно ли выставлен диагноз,и подобрано лечение.А еще забыла написать,в связи с тем что меня трясет,врач еще увеличила противотревожную терапию увеличив атаракс до пол.табелки и добавила афобазол по 1 т,три раза в день.Я уже просто боясь что,ципралекс мне не помогает, и лечение не поможет тоже.Хотя,все что раньше было со мной,это небо и земля.Что делать,доктор?

Комментарии

  • Увеличьте дозу ципралекса до лечебной по следующей схеме: 15 мг ежедневно - 4 недели, в случае необходимости, перейдите на его приём по схеме: 15/20 мг через день - 14 дней, 20 мг ежедневно - максимальная доза этого препарата.