Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Trevojno depressivnii nevroz!

Бесплатная консультация психиатра

Zdravstvuite! s 2015 goda boryus' s trevojnim rasstroistvom,ono soprovojdaetsya slabost'yu ,bessonnicei ili naoborot sonlivost'yu ne vozmojnost'yu hodit' postoyannaya plaksivost'! Naznacali mnogo preparatov lucshe ne stanovilos'! Seicas beremenna 19 nedel' naznacili citol 10mg i fenozepam 0.5 na noc' ,vrode normalno no spat' ocen' hocetsya ,nacinaesh snijat' fenozepam vse stanovitsya kak ran'she! Iscezaet appetit ,poyavlyaetsya bezsonnica ,slabost' plaksivost'! Pomogite pojaluista v vibore preparatov! Ocen' Ustala

Комментарии

  • В первом триместре беременности лучше ничего из психоактивных препаратов не использовать с целью защиты физического и душевного здоровья вашего будущего ребенка. А вот, начиная со второго триместра беременности, лучшим для этого является использование сертралина в суточной дозе 25-75 мг.

    Что касается приёма феназепама, то, если вы хотите самой стать зависимой от этого транквилизатора и одновременно сделать зависимым от него и вашего будущего ребенка, то в этом случае можете продолжить его вечерний приём. Если же вы этого не хотите, то немедленно прекратите его приём и одновременно поблагодарите того доктора, который вам посоветовал принимать этот препарат во время беременности.

    И последнее, приём антидепрессанта вам придется прекратить за 2-3 недели до начала родов с целью избежать развитие синдрома зависимости у новорожденного.

    Во время лактации приём абсолютно всех психоактивных медикаментов запрещен.