Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Навязчивые мысли в отношениях

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,хочу поделиться своей историей и надеюсь вы чем то поможете. На данный момент у меня есть мои первые и самые прекрасные отношения,уже год,но есть проблемы во мне. Месяца 3 назад от скуки мне пришёл вопрос :"а вдруг это не тот человек? И я его не люблю?" И по сей день он приходит мне в голову,раньше были па,я сходила с ума,бросало то в жар,то в холод, смирилась. Он самый лучший у меня. Но мне мерзко от этих мыслей. Я хочу семью ,свадьбу,но если мысли мне начинают мешать,то жизнь не жизнь. Путём размышлений понятно что я его люблю,но видимо из за своих же загонов я подавила в себе чувства. Хочу чтобы сердечко билось также как и раньше ,помогите. И почему такое может приходить в голову?

Комментарии

• Мысли ваши носят навязчивый характер. думаю, что вам имеет смысл попробовать убрать их с помощью эсциталопарма, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 2.5 мг ежедневно - 7 дней, 5 мг ежедневно - 7 дней, 10 мг ежедневно - 14 дней, 15 мг ежедневно - 28 дней, 20 мг - максимальная дозы этого препарата - 14-21 день.

Та доза, из 5 опробованных вами, на которой вы восстановите свое душевное равновесие и перестанете мучить себя навязчивыми сомнениями о том, любите или не любите вы своего жениха, будет для вас лечебной и её вам придется принимать в течение полугода.