Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Anna25

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. Мне 42года. 4 года назад принимала ципралекс. Был сильный страх причинить вред ребенку, ощущения нехватки воздуха сильное, депрессия.1год -1табл. Полгода 0,5 и еще полгода с постепенным снижении дозы. Все время лечения и последние 2 года чувствовала себя чудесно. Мой доктор тогда назначил мне ципралекс, но диагноз не поставил. Сказал, что у меня и депрессия и окр и гтр все вместе. Сейчас мне плохо с вегетатикой. Доктор говорит что мне снова нужен ципралекс и это мое лекарство на всю жизнь. Но я не чувствую депрессии или окр, у меня только вегетативные проблемы. (тахикардия, головокружение, иногда ПА,с кокоторыми я могу справиться или сама или с гидазепамом, ночное пробуждение).Можно ли справится с вегетатикой без антидепрессантов? Если нет, то антидепрессанты и вправду на всю жизнь? Спасибо за ответ.

Комментарии

  • Попробуйте справиться, если это удастся. Если же нет, то в этом случае начнёте терапию эсциталопрамом, но я не думаю, что вам надо будет принимать его в течение всей вашей оставшейся жизни. Только в период обострения вашего заболевания.