Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано семь года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор!

Мы с Вами общались, по Вашему назначению я принимаю Венлафаксин, сейчас нахожусь на дозе 225 мг, состояние очень хорошее, пропала апатия, появилась бодрость, пропала сонливость, в общем жизнь забила новым ключом. Даже когда 8 лет назад я вышел в ремиссию на золофте и абилифая, такого состояния у меня и близко не было. Как сейчас понимаю, что у меня все таки больше нехватка норадреналина, нежели серотонина. Сейчас я самый счастливый человек! Спасибо Вам доктор за Вашу работу и терпение, дай Вам Бог крепкого здоровья и силы духа.

P.S.: Как долго мне сейчас находиться на дозе 225 мг и когда начинать подбирать поддерживающую дозу? В общем какой период времени принимать лекарство? Спасибо.

Комментарии

  • Замечательно то, что вы чувствуете себя самым счастливым человеком ! Дай Бог, чтобы это было так, в не начало гипомании.

    Если это не гипомания, то на дозе венлафаксина ретард в 225 мг побудьте в течение 6-8 месяцев с последующим подбором его поддерживающей для вас дозы и её приёмом в течение 1 - 1.5 лет.