Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Мой диабет и синдром навязчтвыхсостояний

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор!Помогите провезти лечение.У меня сильные навязчивости да ещё навяз.суицидные мысли.прям образ всплывает как я это делаю мне страшно.Я сижу на инсулине 4 ед.короткого Коля и 7продленного на ночь.Ранеше както пили флаукситин сахар поднемался.Что мне делать как жить очень не хочется сойти с ума или лешить себя жизни.Атаракс в моем случаи .Я сейчас пью афабазол и финазипам полегче но как то голова туго работает.Из-за сильной тревоги?Голова не работает.

Комментарии

• Вам лучше при ваших навязчивых симптомах использовать антидепресанты класса SSRI ( эсциталопрам, феварин, пароксетин, сертралин ) в лечебной дозе. Но эти препараты могут вызвать колебания в содержании сахара в крови от гипергликемии до гипогликемии. Поэтому вам надо будет почаще контролировать уровень сахара в крови.