Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Мой диабет и синдром навязчтвыхсостояний

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор!Помогите провезти лечение.У меня сильные навязчивости да ещё навяз.суицидные мысли.прям образ всплывает как я это делаю мне страшно.Я сижу на инсулине 4 ед.короткого Коля и 7продленного на ночь.Ранеше както пили флаукситин сахар поднемался.Что мне делать как жить очень не хочется сойти с ума или лешить себя жизни.Атаракс в моем случаи .Я сейчас пью афабазол и финазипам полегче но как то голова туго работает.Из-за сильной тревоги?Голова не работает.

Комментарии

  • Вам лучше при ваших навязчивых симптомах использовать антидепресанты класса SSRI ( эсциталопрам, феварин, пароксетин, сертралин ) в лечебной дозе. Но эти препараты могут вызвать колебания в содержании сахара в крови от гипергликемии до гипогликемии. Поэтому вам надо будет почаще контролировать уровень сахара в крови.