Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

отмена рексетина

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте, доктор! прошлый год говорила 1 апреля с вами по скайпу. принимала рексетин в дозе 30 мг. чувствовала себя хорошо. уже две недели...третья...как пытаюсь уйти на дозу 20 мг...собственно я пью уже 20 мг. синдрома отмены не наблюдаю...а наблюдаю небольшое ухудшение состояния, возврат симптомов. а именно маленькие и один большой вегетативный криз, появление бОльшего количества экстрасистол, чем при при приеме 30 мг, артериальное давление повышено до 160-170. тревоги пока тттт нет. в связи с этим вопрос: что же это такое? если не синдром отмены...препарат принимала год. на 20 готова посидеть еще.заранее спасибо за ответ. с уважением, светлана.

Комментарии

  • Возобновите процедуру подбора поддерживающей дозы пароксетина по следующей схеме: 30/20 мг через день - 14 дней, 20 мг ежедневно - 21 день и остановитесь на той из этих двух указанных мной схем лечения, на которой у вас сохранится стабильное состояние, не хуже, чем на 30 мг при ежедневном приёме.