Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

беседа

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Уважаемый доктор. Меня зовут Вера. Мне ставят диагноз Глоссалгия, боли в языке. Я работаю в школе учителем. Всё я думаю началось со стрессов. за 2,6 года я потеряла много родных. На протяжении 2 лет я принимала амитриптилин в дозе 75 мг,пол года я боли совсем не чувствовала, а потом были боли но не большие,но настроение было нормальным. 2 месяца принимала в дозе 50 мг, потом дозу снижала постепенно.Сейчас я не принимаю амитриптилин уже месяц.Я незнаю может это синдром отмены но мне плохо, у меня появилась раздражительность, постоянно плочу, мир в сером цвете, ничего не радует. Но язнаю, что я себе накручиваю по поводу своего заболевания. Даже, когда он у меня не болит, я уже жду, что скоро заболит. Помогите мне пожалуйста.

Комментарии

  • Попробуйте возобновить лечение 30 мг дулоксетина, препарат симбалта. При необходимости доведёте его дозу до 60 мг в сутки.