Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Па

Бесплатная консультация психиатра

Я планирую после родов Эсциталопрам пропить.Схему подбора дозировки и длительность приема таблеток напишите пжл

Комментарии

  • Привожу вам мягкую схему подбора лечебной дозы эсциталопрама: 2.5 мг ежедневно -7 дней, 2.5/5 мг через день - 14 дней, 5 мг ежедневно - 14 дней, 5/10 мг через день - 14 дней, 10 мг ежедневно - 14 дней, 10/15 мг через день - 14 дней, 15 мг ежедневно - 28 дней с последующим определением лечебной дозы эсциталопрама из всех опробованных вами схем его приёма.

    Лечебная доза эсциталопрама принимается не меньше полугода.

    Поскольку я не знаю, ни вашего диагноза, ни истории вашего заболевания, то вам придется перед началом лечения эсциталопрамом посетить врача-психиатра и обсудить с ним вопрос о целесообразности лечения эсциталопрамом, а также получить от него зеленый свет на проведение терапии эсциталопрамом по данной мной вам схеме.