Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите доктор

Бесплатная консультация психиатра

Начну с того что,я с самого детства была мнительная.Меня можно было словом обидеть я могла заплакать да и сейчас такая все близко к сердцу принемаю.Вообщем тревожность без причин каждое утро стала просыпаться с непонятным жутким страхом .Мысли боюсь гипо у меня сахарный диабет.причём проявился когда была беременна.И ещё доктор раньше были навязчивые мысли я так не боялась.Но как только родила этот же день все обострилось и вот с тех пор начались страхи сильные контрастные навязчивости .начало это косалось моего ребёнка,а сейчас на меня перешло .и где то 4мес назат у меня появилась деперсоноализация она проявляется так :все кажется чужим и в то же время я знаю что это моё.Что со мной как мне быть?Иногда бывают навяз мысли убей себя.Я конечно хочу жить и мне страшно что вообще ко мне в голову такое лезит но с уверенностью знаю что нечего делать не собираюсь это лечиться и как одними таб не обойти?если таб то какие и как и посолько их пить.Но антидепрессанты повышают сахар Напишите что это со мной

Комментарии

  • Исходя из вашего описания вы страдаете навязчивым расстройством с навязчивыми представлениями и идеями. К сожалению, без антидепрессантов класса SSRI ( эсциталопрам, пароксетин, сертралин ) вам не обойтись, просто на фоне их приёма вам надо будет изменить схему лечения вас инсулином. Поэтому, вам будет необходимо проконсультироваться с врачом-диабетологом по вопросу подбора вам самой оптимальной схемы введения инсулина на фоне лечения одним из антидепрессантов класса SSRI из моего списка.