Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Простите, что отвлекаю

Бесплатная консультация психиатра

Доктор добрый день подскажите пожалуйста ерунда какая та, пью золофт 100 мг, начало болеть в правом боку сделал узи печени, назначали карсил 140 мг 3 р в день и натрия тиосульфата для приема во внутрь перед сном 10 дней, выпил 2 дня натрия тиосульфата, а сегодня встал и такое ощущение, что золофт перестал действовать, врач сказала делать между приемами перерыв 4 часа между приемами,а я пью его вообще на ночь, неужели он выводит АД из организма, карсил еще не начал принимать, позвонил врачу говорит такого не может быть, а у меня сегодня утром и паника началась и тревога, как будто действие золофта ослабло, только стало более менее налаживаться, а тут такое, Доктор что может быть подскажите пожалуйста, и допивать мне этот натрия тиосульфат или не стоит. огромное вам спасибо

Комментарии

  • Тиосульфат натрия является антидотом тяжелых металлов, которые он связывает в ЖКТ при оральном его приёме. Применяется для лечения отравлений солями тяжелых металлов. С какой целью вам его назначили, об этом вы должны спросить у своего доктора. Но, по идее, он может также связывать и медикаменты, которые принимаются вами, в том числе и сертралин. Для поддержки функции печении вам лучше использовать силимарин, препарат карсил.