Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Форум

Все грамотно и по делу

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

oksana

Бесплатная консультация психиатра

Дорогой Доктор, здравствуйте! Сижу на Прегабалине утром 25мг и вечером 50мг и еще Сертралин -25утром .попробывала увеличить Сертралин до 50 три дня терпимо было, а потом плохо... тупила сильно голова. сошла на -25 опять. Состояние мое на русские 3-4. Здоровой себя не чувствую, вечно "переменная облачность". А сейчас еще и жара, вообще невыносимо. Не могу я Доктор жить без антидепрессантов видимо, я знаете о чем подумала, может попробывать Ципралекс, если да то как у врача спросить и еще, я правильно поняла, он более менее очищенный? это я про печень свою подстраховываюсь. Доктор, Вы разрешили мне писать в скайпе, но почему- закрыт доступ к переписки. Спасибо за все. Оксана

Комментарии

  • Дорогой Доктор, здравствуйте! Сижу на Прегабалине утром 25мг и вечером 50мг и еще Сертралин -25утром .попробывала увеличить Сертралин до 50 три дня терпимо было, а потом плохо... тупила сильно голова. сошла на -25 опять. Состояние мое на русские 3-4. Здоровой себя не чувствую, вечно "переменная облачность". А сейчас еще и жара, вообще невыносимо. Не могу я Доктор жить без антидепрессантов видимо, я знаете о чем подумала, может попробывать Ципралекс, если да то как у врача спросить и еще, я правильно поняла, он более менее очищенный? это я про печень свою подстраховываюсь. Доктор, Вы разрешили мне писать в скайпе, но почему- закрыт доступ к переписки. Спасибо за все. Оксана