Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое, дорогой доктор за Вашу помощь,Вы очень помогли мне однажды, я не могу перестать быть Вам благадарна Дай Бог Вам.…

Форум

Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

oksana

Бесплатная консультация психиатра

Дорогой Доктор, здравствуйте! Сижу на Прегабалине утром 25мг и вечером 50мг и еще Сертралин -25утром .попробывала увеличить Сертралин до 50 три дня терпимо было, а потом плохо... тупила сильно голова. сошла на -25 опять. Состояние мое на русские 3-4. Здоровой себя не чувствую, вечно "переменная облачность". А сейчас еще и жара, вообще невыносимо. Не могу я Доктор жить без антидепрессантов видимо, я знаете о чем подумала, может попробывать Ципралекс, если да то как у врача спросить и еще, я правильно поняла, он более менее очищенный? это я про печень свою подстраховываюсь. Доктор, Вы разрешили мне писать в скайпе, но почему- закрыт доступ к переписки. Спасибо за все. Оксана

Комментарии

  • Дорогой Доктор, здравствуйте! Сижу на Прегабалине утром 25мг и вечером 50мг и еще Сертралин -25утром .попробывала увеличить Сертралин до 50 три дня терпимо было, а потом плохо... тупила сильно голова. сошла на -25 опять. Состояние мое на русские 3-4. Здоровой себя не чувствую, вечно "переменная облачность". А сейчас еще и жара, вообще невыносимо. Не могу я Доктор жить без антидепрессантов видимо, я знаете о чем подумала, может попробывать Ципралекс, если да то как у врача спросить и еще, я правильно поняла, он более менее очищенный? это я про печень свою подстраховываюсь. Доктор, Вы разрешили мне писать в скайпе, но почему- закрыт доступ к переписки. Спасибо за все. Оксана