Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ГТР

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, 4 месяца назад я был у невролога мне ставили диагнозы свд, всд, у психотерапевта тоже самое, спустя какое-то время мне ничего из препаратов не помогало, я пришел к неврологу, он поставил мне диагноз ГТР и выписал грандаксин тофизопам на 2-3 месяца по 1 т. 2 раза в день, первое время стал лучше себя чувствовать, как сказал невролог через 2 недели станет лучше, сегодня 12 день применения, у меня повышается температура до 38, ватные ноги, руки, головокружения, головные боли, сбив температуру состояние не меняется, температура сбивается быстро одной таблеткой парацетамола, меня очень беспокоит мое заболевание, хоть и в первое время было хуже, все равно все идет к тому что было с начала, посоветуйте пожалуйста к кому мне можно обратиться и что лучше принимать

Комментарии

  • В первую очередь вам необходимо выяснить причину и происхождение температуры ( вегетативного или инфекционного она у вас характера ). Если врач-терапевт исключит воспалительный характер температуры у вас, то в этом случае, вам вместо грандаксина будет лучше пролечиться одним из антидепрессантов класса SSRI, например, эсциталопрамом, подобрав по следующей схеме его лечебную для вас дозу: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 14 дней, 10 мг - 14 дней, 15 мг - 28 дней с определением его лечебной для вас дозы, на которой у вас исчезнут все ваши симптомы тревоги и её приёмом в течение полугода.