Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Суицидные мысли

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор.Опешу свою проблему.В трудной ситуации например когда муж пьёт запоем мне страшно из-за того что он будет спать я поддамся мыслям покончить жизнь.Почему в трудный момент появляются мысли убить себя .Я ещё та актриса могу пугать мужа если говорю не бросишь пить уйду из жизни могу взять веревку пойти в сарай посижу и выхожу со страхом и сомнениями.Потом плачу и думаю а вдруг я это зделаю.Что это истинные мысли?Мне страшно что у меня в голове такие мысли.Что делать?

Комментарии

  • отредактировано семь года назад
    Вы сами пишите о том о том, что вы шантажируете своего супруга совершением суицида с целью принудить его прекратить употреблять алкоголь. Это порочная и абсолютно провальная тактика. Надо понимать, что алкоголизм вашего мужа вторичен и ни какими угрозами его не заставить прекратить пить. Его необходимо проконсультировать с психиатром с тем, чтобы он заменил ему " лечение " спиртным адекватными для него медикаментами.

    Да и вам самой также имеет смысл обратиться к врачу-психотерапевту пройти с ним курс психотерапии.