Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Суицидные мысли

Бесплатная консультация психиатра

Доктор я вам писала что шантажирую мужа суицидом.Дело в том что мне рассказали что девочка повесилась.А я подумала а вдруг я тоже так зделаю.И все эта мысль залезла в голову и пугает меня.поэтому я мужу говорю вот такие мысли а ты пьеш.Когда все нормально в семье как таково они есть но не такие навязчивые.Суть того мне страшно одной быть да ещё и он пьяный.что ти если я поддамся этим мыслям а он не в состоянии меня остановить.может я бы не ругалась с ним если бы не привезались эти мысли и образы.Все как только он пьяный у меня паника.Мне страшно что в мою голову залезли эти мысли.Вот и шантажирую и при этом боюсь и сомневаюсь.Это суицидные мысли?Я если сомневаюсь что хочу это заделать. я это смогу зделать

Комментарии

  • Нет, у вас это не суицидальные мысли, а навязчивый страх того, что вы, якобы, можете его, суицид, совершить. Тот, кто совершает суицид не боится его, более того, он просто не хочет жить и элементарно хочет умереть. У вас же просто страх совершить суицид, поэтому вы его не совершите.