Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожно - депрессивное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! В декабре 2015 случился очень сильный приступ паники..пульс был под 200
и давление высокое, думал что умираю, вызвал скорую. Отправили на обследование, думал что проблемы с сердцем. Полностью проверил сердце - здоровое. Затем прошел
полное обследование ничего не нашли. Проверялся в частных клиниках. Кардиолог сказал что у меня тревожно - депрессивное расстройство и нужен психиатр. За это время я ходил к 2 психотерапевтам.
Первый прописал мне амитриптилин с фенозепамом, в дозировке 2 таблетки амитриптилина и 1 таблетка фенозепама вечером. Это помогло лишь на время
Второй психотерапевт прописал мне рексетин и тералиджен в дозировке 1 таблетка рексетина в день и 3 таблетки в день тералиджен. Пил на протяжении полугода помогло лишь на время
Сейчас мне 23 года, беспокоит постоянная не проходящая тревога, ажитация, тахикардия, кардиофобия, агорофобия, стойкое нарушение сна, могу не спать сутками, так как
просто не чувствую никакой сонливости. Сижу на таблетках. Пью 1 таблетку тералиджена утром и таблетку фенозепама вечером. Может я принимал и принимаю не те препараты,
которые мне нужны или в неправильной дозировке?

Комментарии

  • Лечась тералидженом и феназепамом вы никогда не сможете избавиться от описанных вами симптомов вашего заболевания, но зато сможете развить у себя зависимость от феназепама.

    Вам нужен один из антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, флуоксетин, сертралин, дулоксетин, венлафаксин, лучше в ретардированной форме ), но обязательно в подобранной вами его лечебной для вас дозе.