Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Форум

Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Не могу определиться.

Бесплатная консультация психиатра

Доктор Здравствуйте! Вообщем не могу определиться что принимать. Вчера поднялась тревога по етому поводу. Прочитав отзывы про Феварин. Все отзывы негативные. Что всем стаёт плохо от феварина. Там только 3 отзыва позитивных. Я что то побоялась пить Феварин. И начала пить сегодня Есцыталопрам. Начала с 10 капель. А теперь прошу вашего руководства, что бы вы мне росписали схему принятия есцыталопрама. И Кветиапина. А дальше посмотрим как будет? Спасибо большое вам за понимание!

Комментарии

  • Как я вам уже об этом писал, и феварин, и эсциталопрам используются при лечении навязчивых расстройств. Но я предпочитаю назначать именно эсциталопрам, как более мягкий и бедный побочными эффектами препарат, оставляя феварин в резерве.

    Итак, расписываю вам схему подбора для вас лечебной дозы эсциталопрама в форме раствора: 10 капель ( 5 мг ) - 14 дней, 20 капель ( 10 мг ) - 14 дней, 30 капель ( 15 мг ) - 14 дней, 40 капель ( 20 мг ) - 14 дней.

    Лечебную для вас дозу кветиапина начнёте подбирать на фоне приёма уже определенной вами лечебной дозы эсциталопрама по следующей схеме: 25 мг на ночь - 3 дня, 50 мг - 3 дня, 75 мг - 3 дня, 100 мг -- 3 дня. 125 мг - 3 дня, 150 мг - 3 дня с последующим определением вами самой подходящей для вас дозы этого антипсихотика из всех протестированных вами.