Начало Для всех (без др. Горбатова)

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор Горбатов ответил на вопросы пользователей на тему "Диагностика и лечение депрессии." в режиме живой трансляции YouTube. смотреть...

При приеме АД появилась сильная тревога

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор,у меня уже как полгода дереализация, изредка бывали ПА . Четыре дня назад начал принимать ламиктал 25 гр и селектру 10 гр ,первые два дня все было неплохо , на третий день вечером ,ни с того не с сего началась сильная тревога ,позже все переросло в панику до бледного ,предобморочного состояния ,еще сильно расширены зрачки как при отравлении,дереал усилился ,руки и ноги обливаются потом целый день.. На данный момент вроде как успокоил и настроил себя ,но не уверен что на долго ...

Доктор ,подскажите пожалуйста ,стоит ли мне снизить дозу селектры до 2.5 ,чтобы как то помягче проходил так называемый "вход" или же добавить транквилизатор ,но какой лучше ?