Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сертралин

Бесплатная консультация психиатра

Добрый вечер, Извиняюсь, что пишу вам в гостевом, на работу пока не могу выйти. Доктор помогите пожалуйста, что мне делать дальше, вы мне расписали схему приёма сертралина с 50 до 150 мг, я пятый день принимаю 150 мг, у меня ПА, социофобия, сильная тревога, постоянные страхи, и мысли которые не дают покоя, состояние у меня стало немного получше за это вам большое спасибо, если оценить состояние если до приема у меня было 0 из 5, то сейчас стало 2 из 5, но все также продолжает беспокоить скажите пожалуйста, что мне дальше делать может можно что то сделать, чтобы все нормализовалось, и вернулась нормальная жизнь, у меня на 150 мг появилась некая лень особенно по утрам стал тяжело вставать хочется дальше лежать, и очень часто бегаю в туалет по маленькому даже ночью по 3 раза приходится вставать, помогите пожалуйста, я вам очень сильно благодарен.

Комментарии