Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Наблюдаюсь у доктора уже около 10 лет. Прекрасный профессионал, внимателен к деталям, очень тактичный и поддерживающий человек! …

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Оланзапин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор, я только что разговаривала с племяшкой. Спрашивала почему она хотела покончить жизнь самоубийством. Она сказала в связи с тем, что её уже на столько измотали ети бредовые навязчивости. Что она решила вот такое устроить. Не в связи с тем что возникали суицыдальные мысли. А в связи с тем, что её измотало уже всё на столько. Я её спросила, что имено она чувствует и какие мысли её посещают. Она мне ответила что её пугает её состояние, ей страшно то что с ней происходит. Она говорит что разговаривает мало с кем. От того что ее посещают мысли о том что она как енергетический вампир забирает енергию у всех и приносит своим присуцтвием возле окружающих несчастье. Вообщем вот такая вот ситуация. Говорит что и тревога есть у неё и тревожные мысли, переживания. Они здесь ходили к етому итальянскому врачу, и сказали ему об её состоянии. Он мог её госпитализировать в больницу, но ни сделал етого. Он приписал ей лечение на дом и всё. Доктор, здесь в Италии сложновато с госпитализацыей пациента емигранта. Доктор не могли бы вы ей заняться? Пожалуйста умоляю вас! Я буду через себя
Вам передавать всю информацию об её ходе лечения. Только помогите доктор! Припишите ей что то? И припишите в какой дозировке принимать. А если ей уже конкретно не полегчает тогда уже будем здесь штурмовать итальянских врачей. Что бы госпитализировали. Пожалуйста доктор помогите! Что касаеться меня, то я всё ещё на есцыталопраме сижу так как вы приписали схему лечения так и иду по ней. Сегодня правда что то тики начали более интенсивней проявляться. Помогите нам доктор пожалуйста прошу вас! Я очень сильно люблю свою племяшу и переживаю сильно очень за неё! Очень вам благодарна доктор! Буду с нетерпением ждать вашего ответа!

Комментарии

  • Виктория, мне необходимо знать, какого характера у вашей племянницы её мысли, о которых вы написали мне в своем первом сообщении. Носят ли они навязчивый характер или же бредовый.

    То, что она, якобы, энергетический вампир и приносит несчастья своему окружение или, что её мама хотела её отравить, больше говорит в пользу бредового их характера. Я не лечу бредовые переживания виртуально.

    А кроме того, ваша племянница высказывает суицидальные мысли, а это означает, что такие больные должны быть для спасения их жизни помещены в психиатрическую больницу.

    Послушайте моего совета, посетите ещё раз местного доктора и сообщите ему о том, что у вашей племянницы имеются суицидальные желания и кроме того, что похоже на то, что у неё имеется также и бред.

    Поверьте мне на слово, что при таких симптомах её должны госпитализировать в психиатрию.