Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожное расстройство с навязчивостями

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,доктор.все началось как проявление 2 года назад,после родов,когда дочке было 1 месяц,кормила грудью и ночью от мысли,что мне это неохоту появилась сильная ПА,так как я не могла ничего выпить,я очень сильно испугалась,стала бояться дочери и даже ,то что с ней связано,Тревога зашкаливала и была постоянно внутри все обрывалось,жат,проносился сверху вниз как молния,через три месяца после этого появилась мысль,при виде ножа,что я могу ей что-то сделать и Па от любой плохой мысли в сторону неё,потом я стала строить мысленные цепочки,находить ответы,стала думать с оправдание также про других людей,страхи разрослись до даже непредсказуемого,вижу ремень-задушить,виду вилку -уколоть,но самое главное пугает странные ощущения в голове,часто как будто проваливаюсь внутрь и смотрю на людей,как-то отстранённо,головокружение,даже вызывает страх переход от бодровстаования ко сну,боюсь,что это начало развития шизофрении,что я сойду с ума и ощущаю постоянно голову,как будто контролирую Ее что ли,наблюдаю за всем,что в ней происходит,раньше я просто думала,была с реальности,а сейчас как будто,думаю и смотрю о чем подумала.Принимала цирралекс месяца 4-5,была диплопия,в дозе 10,потом золофт,20 полгода,,занимаюсь с психотерапевтом есть улучшения,от вот эти странные ощущения в голове так и не проходят