Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Антибиотики

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, Доктор извините, что отнимаю у вас время по пустякам, скажите пожалуйста какие из этих препаратов нельзя принимать с сертралином, я принимаю сертралин 100 мг, кагоцел, арбидол, римантадин, фенилэфрин, гвайфенезин, аспирин, и антибиотики азитромицин, левофлоксацин, мне уролог назначил эти 2 антибиотика можно их пить с сертралином? а первые содержатся в противопростудных средствах какие из них нельзя принимать? спасибо большое

Комментарии

  • отредактировано семь года назад
    Вообще, сертралин, также, как и эсциталопрам хорошо комбинируется с препаратами иных групп. Из всего упомянутого вами списка я могу вам сказать, что длительный приём сертралина в комбинации с ацетилсалициловой кислотой нежелателен в плане возможного появления кровотечения из ЖКТ.

    С остальными препаратами из вашего списка вы можете решить вопрос путем внимательного изучения их инструкций к применению в разделе " Взаимодействие с другими препаратами ".

    К сожалению, у меня не достает времени заниматься изучением инструкций препаратов, к которым моя работа не имеет абсолютно никакого отношения.

    Вы должны информировать ваших докторов, которые вам предписывают указанные вами медикаменты, о том, что вы принимаете антидепрессант сертралин