Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Постановление диагноза.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор! Вообщем обращалась моя племяница к месному врачу он сказал что ето типа не опасно, что можно и дома лечиться. Он отказываеться её госпитализировать в больницу. Я если чесно вообще не понимаю здесь етих врачей. Я вам говорила что здесь на счёт госпитализацыи тяжело. У нас документов нет все мы здесь не легально. Видимо по етому с нами не хотят заниматься. А что касаеться галопередола то моя племяница сказала что ещё до принятия его она испытывала такие мысли. Доктор по поводу меня хотела спросить, вот етих 3 дня себя не очень чувствую вся тикозность начала проявляться более интенсивней. Появились и новые тики, ору как ненормальная! Завтра перехожу ещё на 10 мг ето уже буду пить 20 капель надеюсь что полегчает хоть немного. А что касаеться моей племяницы может вы бы полечили её. Я скажу пускай зареестрируеться на вашем форуме и попробует с вами связаться. Она то не очень розбираеться в пополнении пакета на абонимент. Вот здесь проблема будет ей с вами связаться. Что бы вы ей могли поставить бы точный диагноз. Пообщаться с ней. Доктор а у вас есть вотцап? Может как то через вотцап? Ну я уже не знаю как ей помочь? Что бы она связалась с вами. Помогите пожалуйста! Заранее вам Благодарна! Буду ждать вашего ответа!

Комментарии

  • отредактировано семь года назад
    Виктория, я ничего, кроме проведения уточняющей диагноз её заболевания беседы в скайпе вам обещать не могу.

    Если выяснится, что у вашей племянницы бред, то в этом случае я не смогу и не буду вести её лечение, разве, что распишу ей схему лечения оланзапином.