Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия/психическая анестезия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте!
Мне 19 лет,года 3 как чувствую сниженное настроение,отсутствие желания общаться,апатию.Знаете,сейчас я очень мало,что могу чувствовать,я не чувствую сопереживания к близким,радости от общения с друзьями/покупок/приятных известий и тд.Теряю вес,тк заставляю себя есть,так странно,что нет чувства голода.Замедленность,заторможенность.Единственное,что я чувствую это боль от этого бесчувствия.Также я ничего не хочу,это не зависит от того,есть ли какие то цели.я по прежнему не хочу ничего.Я очень устала в этом жить,приходится имитировать эмоции,тем самым трачу годы,а состояние не меняется.Что мне нужно пить из препаратов?Нет возможности в городе идти на очный прием.Пожалуйста,помогите мне.

Комментарии

  • Прежде, чем говорить о лечении, необходимо знать, чем вы страдаете. На рассмотрение приходит, исходя из вашего описания, диагноз апато-заторможенной депрессии, которую лучше всего лечить двумя антидепрессантами:

    а) бупропионом гидрохлоридом, препараты веллбутрин и элонтрил ( в России этих препаратов нет ), заказать можно на www.goldpharma.com

    ,б) вортиоксетином, препарат бринтелликс.